(4,05 : 2,7 – 1,2) - (2,5 + 8,37 : 2,7)​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

(4,05:2,7-1,2)-(2,5+8,37:2,7)\\\\(1,5-1,2)-(2,5+3,1)\\\\-,3-5,6\\\\=-5,3

Отметь как лучший, пожалуйста)

Отвечает Омельчук Юля.

-5,3

Пошаговое объяснение:

1) 4,05 : 2,7=1,5

2)1,5 - 1,2=0,3

3) 8,37 : 2,7=3,1

4)2,5+3,1=5,6

5)0,3-5,6= -5,3