5+4-8:1+100 решайте давайте


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.

1) 8:1=8

2) 5+4=9

3) 9-8=1

4) 1+100=101

Ответ: 101

Отвечает Синковец Полина.

Ответ:

5+4-8:1+100=101

1)8:1=8

2)5+4=9

3)9-8=1

4)1+100=101