Помогите х+888=9999999​


Ответы на вопрос

Отвечает Чирик Дима.

Ответ на фото..............


Отвечает Фотов Лёха.

Ответ:x=9999111

Пошаговое объяснение:

x+888=9999999

x=9999999-888

x=9999111

проверка:9999111+888=9999999