1/95:0,2 = прошуууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

 \frac{1}{95}  \div 0.2  =   \frac{1}{95}  \div  \frac{1}{5}  =  \frac{1}{95}  \times 5 =  \frac{1}{19}

Отвечает Милютин Саша.

0,2=1/5

1/95:1/5=1/95*5/1=(1*5)/(95*1)=1/19