Марина нарисовала на асфальте прямоугольник, ширина которого 16 см, длина в 4 раза меньше. Каков

периметр прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Тригуб Мария.

Ответ:

1)16:4=4 Это длина

2)P=2×(a+b)

3)P=2×(16+4)=40

Ответ:40

Отвечает Бекболатова Жания.

Ответ:

16:4=4см-Длина

P=(a + b) *2

P=(16+4)*2=40см-p прямоугольника

Ответ:40 см