Решите задачу двумя способами слесарь делает 125 деталей в день а его ученик 113 ане получили заказ

на 4500 деталей сколько деталей им остается делать после 15 дней работы

Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.

125+113=238-вместе
238*15=3570-за 15 дней
4500-3570=93