Х-3/8=1/4 Помогите пжжжжжжж❤️❤️❤️❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

x=5/8 або 0.625 вроді так

Отвечает Шишкин Степан.

Пошаговое объяснение:

x-3/8=1/4

x= 3/8+1/4=3/8+2/8

x=5/8

--------