Срочно сколько будет(567-678)+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

-103

Пошаговое объяснение:

567-678=-111

-111+8=-103

Отвечает Глухова Полина.

Ответ:

(567-678)+8= -103

Пошаговое объяснение:

567-678= -111

-111+8= -103