Численность населения Московской области в 2018 году составляла примерно 7,6 млн человек . За год

прирост населения составил 1,3%. Найдите численность населения Московской области в 2019 году. Ответ округлите до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Воловик Владислав.

Ответ:

7600000/1000=7600 0,1% 7600*13=98800+7600000=7698800

Отвечает Добрынина Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,3% = 1,3 : 100 = 0,013

7600000 + (7600000 * 0,013) = 7600000 + 98800 = 7698800

Ответ: 7 698 800 человек