18x-11x=63 6x+11x-37=65


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Макс.

Ответ:

18x-11x=63

7х=63

х=9

6x+11x-37=65

17х-37=65

17х=65+37

17х=102

х=6

можна лучший ответ?

Отвечает Викулина Лена.

відповідь

Пошаговое объяснение:

18x - 11x = 63 \\ 7x = 63 \\ x = 9 \\  \\  \\ 6x + 11x - 37 = 65 \\ 17x - 37 = 65 \\ 17x = 65 + 37 \\ 17x = 102 \\ x = 6 \\