4/5+1 1/4= Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Изибаиров Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5+1 1/4=

16/20+1 5/20=2 1/20

Отвечает Никитин Никита.

 \frac{4}{5}  + 1 \frac{1}{4}  =  \frac{16}{20}  + 1 \frac{5}{20}  = 2 \frac{1}{20}