Помогите, задание из Огэ Площадь кухни 36м2Площвдь санузла 12м2На сколько процентов площадь

гостиной больше площади санузла? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Сергей.
Общая площадь 36+12=48м2
Площадь гостиной в процентах :
36*100/48 = 75
Площадь санузла в процентах :
12*100/48 = 25
Площадь гостиной больше площади санузла на 75 - 25 = 50 процентов
Ответ : на 50 процентов
Отвечает Габдрахманов Ваня.

Ответ:

на 20

больше

Пошаговое объяснение:

.2.36-12.2