448. В первый день продали 2 т овощей, во второй день 15 4. 1 на 21 т больше, в третий день - на

тменьше, чем в 35 первый и во второй дни. Сколько тонн овощей продали в третий день? ПОЖАЛУЙСТА С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Серапиао Саша.

Ответ:

1 день - 15/2 +

2 день - ? 21/1 т. больше

3 день - ? 1 день + 2 день 35/4 т. мало

Решеные: 15/2/7 + 21/1/5 = 105/19

(15/2/7+105/19) - 35/4 = 105/33

(15/2/7 + 105/19) - 35/4 = (105/14 + 105/19) - 35/4 = 105/33 - 35/4/3 = 105/33 - 105/12 = 105/21 = 5/1