Решите уравнение: 1-k =3/5 + 1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

если есть что-то непонятное говори =)


Отвечает Милютин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - к = 3/5 + 1/10

1 - к = 6/10 + 1/10

1 - к = 7/10

к = 1 - 7/10

к = 10/10 - 7/10

к = 3/10