Сколько будет x:13=4 остаток 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

57 аааааааааааа

Пошаговое объяснение:

13*4+5=57

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

Ответ:

x = 57

Пошаговое объяснение:

x = 4 * 13 +5

Проверка:

52/13=4, ост 5