Запиши 3/8 у вигляді відсотка пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мухутдинов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 * 100 = 300/8 = 37,5%

Отвечает Мосолова Екатерина.
Буде 37,5 відсотків