Т/14=28/96 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрганов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

т/14=28/96

96т= 14 * 28

96т= 392

т= 392 * 96

т= 4 1/12