В первое поле запиши выражение а во второе его значение -19+25, -10+(-15) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.

Пошаговое объяснение:

-19+25=-6

-10+(-15)=25

Отвечает Громов Денис.

Ответ:

-19+25=6 от большего числа отнимаем меньшее и ставим знак меньшего. -10+(-15) =-25 просто складываем и ставим минус.