1)√y-8=0 2)√x-1=3 3)√-3x,x-? Это все уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:

1)√у=64

2)√х=16

Пошаговое объяснение:

√у-8=0

√у=0+8

√у=8

Чтобы найти у, мы просто умножения 8 на 8, и тогда получается 64. Точно также и со вторым.

√х-1=3

√х=3+1

√х=4

х=4²

х=16

сорри, 3 не знаю, там внутри корня ничего нету

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

889+7799=5✓-; ~

2)457+(-8,9)