539. Масса арбуза и дыни 11 кг, из них масса дыни составляет 10 з кг. На сколько килограммов арбуз

тяжелее дым? текстовое решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11-10=1(кг)-арбуз

или

11-3=8(кг)-арбуз

я просто не понимаю что это 10 3 кг.

либо там запятая я не понимаю если это 10,3 то

11-10,3=0,7(кг)-арбуз

Отвечает Дробот Дима.
11-10=1 кг - арбуз.
Что значит буква “З" после 10?