32:(68-2704:52) 64:(100-4624:68) ПО ДЕЙСТВИЯМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.

Ответ:

ответ на фото

ответы получились 2


Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

32:(68-2704:52)=32:(68-52)=32:16=2

64:(100-4624:68)=64:(100-68)=64:32=2