Решите уравнение 84 :х = 7 + 59х=120-3х÷9=8×56×х=720÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

думаю правильно


Отвечает Beridze Ramaz.
84:х=7+5
84:х=12
х=84:12;
х=7.

9х=120-3
9х=117
х=13.

х:9=8*5
х:9=40
х=40*9
х=360.

6*х=720:2
6*х=360
х=360:6;
х=60.