Сколько существует трехзначных чисел составленных из цифр 2 5 7 без повторений , делящихся на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.

Ответ:

25÷5=5

75÷5=15

55÷5=11

275÷5=55

725÷5=145