Как дробь 44/4 переделать в правильную?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдиков Саша.

Ответ:11

44/4=11

44/4=44:4=11

Отвечает Фофанова Анюта.

Ответ:

разделить

44/4=11

или 10 4/4