Решить уравнения3x+9=11x+8 -(7x+8)+(6x-12)=52(3x-6)+6x=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахман Диас.

Ответ:

надеюсь помогла остальное не знаю как решить

Пошаговое объяснение:

1)3x+11x=9+8

14x=17

x=17-14

x=3