6(х-5)-2(2х+5)=13Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Ответ:26,5

Пошаговое объяснение:

6х-30-4х-10=13

2х=13+30+10

2х=53

Х=53/2

Х=26,5