Помогите пожалуйста решить уравнение 1,9х+3=1,3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

  1. 1,9х+3=1,3х
  2. 1,9x-1,3x=-3
  3. 0,6x=-3
  4. x=-3÷0,6
  5. x=-5
Отвечает Llorens Natasha.
Надеюсь помогла... ✨✨✨