6·7/18 решите пожалуйсто дам 10балов


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазиева Аяулым.

6*7/18=7/3=2 1/3

......

Отвечает Белкина Катя.

Ответ:

2 целых 1/3

Пошаговое объяснение: