(10,3-X)*19,5 = 140,4; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10,3-х)*19,5=140,4

10,3-х=140,4:19,5

10,3-х=7,2

х=10,3-7,2

х=3,1