Маша и её подруга надписывают конверты с приглашениями на праздник. Маша подписывает 45 конвертов в

час, а её подруга - 42 конверта в час. Сколько конвертов они на пишут за 4 часа совместной работы ? Длинный пример

Ответы на вопрос

Отвечает Ларькова Ксения.

Пошаговое объяснение:

1)46*4=184(конверта)-надпишет Маша за 4 часа 2)42*4=168(конвертов)-надпишет маша подруга за 4 часа 3)168+184=352(конверта)-надпишут девочки за 4 часа

Отвечает Кравчук Валерия.

Ответ:

1) (45*4)+(42*4)=348

Пошаговое объяснение:

45*4=180

42*4=168

168+180=348

Ответ:384 конвертов девочки подпишут за 4 часа совместной работы.