Найти числа, 20%,25%,50% которых равны 20


Ответы на вопрос

Отвечает Недобой Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 20×100÷20=100

2) 20×100÷25=80

3) 20×100÷50=40