20000-72582+5873-16517=​


Ответы на вопрос

Отвечает Коюда Вася.

Ответ:

-63226

Пошаговое объяснение:

используем способ перестановки слогаемых, чтоб упростить решение:

(20000+5873)+(-72582-16517)=25873+(-89099)=25873-89099=-63226