На яке числи треба зменшити 7 3/8 щяоб дIстати 5/6 4 11/12 6 19/20 7 1/6 Помогите плиз пж очень

нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 3/8 - 5/6= 59/8 - 5/6= 177/24 - 20/24= 157/24 = 6 13/24

7 3/8 - 4 11/12 = 177/24 - 118/24= 59/24= 2 11/24

7 3/8 - 6 19/20 = 295/40 - 278/40= 17/40

7 3/8 - 7 1/6 = 177/24 - 172/24=5/24