(x-23)÷6=8 пж очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.

Ответ:

71

Пошаговое объяснение:

x-23=48

x=48+23

x=71

Отвечает Авдеев Тима.

Ответ:

(х-23): 6=8

(х-23)=8•6

(х-23=48

Х=48+23

Х=71