Решить уравнение (372-х)*200=14000


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

Решение уравнения:

(372 - x) \times 200 = 14000

372 - x = 14000 \div 200

372 - x = 70

x = 372 - 70

x = 302

__________________

(372 - 302) \times 200 = 14000

70 \times 200 = 14000

14000 = 14000

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ: 302

Пошаговое объяснение:

(372-х)*200=14000

372-х=14000:200

372-х=70

х=372-70

х=302