Хелпппп срочно !!!!! (8016•276+429•1014-264 810):422


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

Ответ:

5646

Пошаговое объяснение:

(8016•276+429•1014-264 810):422=(2212416+435006-264810):422=2382621:422=5646

Отвечает Усков Роман.

йОу

Ответ:

5646

Пошаговое объяснение:

сначала в скобках

если скобок больше нет то в скобках с лева на права делаем сначала умножение или деление.  затем слева на права сложение и вычитание