Реши примеры 93 -4*7= 81 - 8 • 3:4= 48 + 24 : 4 = 21:7 +3*9= 5•7+ 5 • 3= 8 • 2 + 8• 3 = 4*9 +2*9=

32:8*9=​

Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ivan.

Ответ:

93 -4*7= 93-28=65

81 - 8 • 3:4= 81-24÷4=81-6=75

48 + 24 : 4 =48+6=54

21:7 +3*9=3+27=30

5•7+ 5 • 3= 35+15=50

8 • 2 + 8• 3 = 16+24=40

4*9 +2*9= 36+18=54

32:8*9=4×9=36