Розв'яжіть рівняння х:5/6=12/35


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Ответ на фото, удачи тебе ❤️)


Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:5/6=12/35

Х=12/35*5/6

Х=2/7