В супермаркет привезли мясо.за день было продано 216 кг мяса после чего в магазине осталось на 185

кг мяса меньше чем продали.сколькокилограммов мяса было завезено?

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

247 кг.

Пошаговое объяснение:

1. 216 - 185 = 31 (кг) осталось продать.

2. 216 + 31 = 247 (кг) мяса было заведено.