Зайцу нужно было запомнить пятизначный номер телефона. Он обратил внимание, что сумма любых трёх

соседних цифр равна 10.Тогда заяц выучил только первую и последнюю цифру-7 и 2 , и в любой момент мог записать нужный номер.А ты сможешь? помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.

Пошаговое объяснение:

ответ: -7 2 1 7 2

7+2+1=10

2+1+7=10

1+7+2=10

Отвечает Бортняк Аня.

Ответ:

1-7-2

Пошаговое объяснение:

7+2=9

10-9=1

ответ:1-7-2