(5×8-4×7)÷6= 80-(17+5×5)÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

Пошаговое объяснение:

(40-28)÷6=80-(17+25)÷7

12÷6=80-42÷7

2=6

в этом задании нет x? просто довольно странное задание

Отвечает Лыскова Карина.

Ответ

.......................

(40-28)÷6=80-(17+25)÷7

40-28=12

12÷6=2

12÷6=80-42÷7

42÷7=6

80-6=74

2=74