Поможіть будь ласка!!! яке число ділиться на 39 і 26 срочно буду вдячна.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибакова Ірина.

Ответ:

39 и 26 делится на 13

Пошаговое объяснение:

проще простого

Отвечает Гришкина Вика.

Ответ:

39=13*3

26=13*2

39*2=78

26*3=78

78 - відповідь