Выполни умножение. Если необходимо, результат сократи: 7/5 ⋅ 1/7 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

 \frac{7}{5}  \times  \frac{1}{7}  =  \frac{1}{5}  \times  \frac{1}{1}  =  \frac{1}{5}

Отвечает Леон Саша.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

сакратить семёрки и останется 1/5