Сложите: 1/3+1/3; 1 4/5+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:

1/3+1/3 = 2/3

1 4/5+3 = 4 4/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лежебоков Даниил.

Ответ:

1) 2/3

2) 4 4/5 = 4,8

Пошаговое объяснение:

1) 1/3 + 1/3 = 2/3

2) 1 4/5 + 3 = 4 4/5 = 4,8