Запеши дроби в порядке возрастания :1/2 4/5 2/3 6/7 5/6 3/4 8/9 7/8помагите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Иван.

 \frac{1}{2}  \frac{2}{3}  \frac{3}{4}  \frac{4}{5}  \frac{5}{6}  \frac{6}{7}  \frac{7}{8}  \frac{8}{9}

Пошаговое объяснение:

вот такая последовательность,только через запятую)