Дроб 3/11•10 помогите дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

 \frac{3}{11}  \times 10 =  \frac{3}{11}  \times  \frac{10}{1}  =  \frac{30}{11}  = 2 \frac{8}{11}