-4x + 3(x - 5) = -7(x + 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.

Ответ:

-4x + 3(x - 5) = -7(x + 3)

-4х+3х-15=-7х-21

-х+7х=-21+15

6х=-6

х=6

Отвечает Демидович Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4Х+3Х-15= -7Х-21

6Х=-36

Х=-6