1,26 : 0,042 - 3,56 • 10,2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Славик.

Ответ:

1.26:0.042-3.56*10.2 = -6.312

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мулярчик Дима.

1,26 : 0,042 - 3,56 • 10,2 =30-3,56*10,2=30-36,312= - 6,312 ( ИЛИ - 789/125)

Ответ:- 6,312 ( ИЛИ - 789/125)