в первый день Турист прошёл 5/14 всего пути а во второй день неизвестно но сказано что на 2/14

больше Сколько ему осталось пройти и сколько он прошёл за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/14+2/14=7/14=1/2 2день

5/14+7/14=12/14=6/7 за 2 дня

7/7-6/7=1/7осталось пройти