В 1 день - на 6 грузовика по 24 ц. во 2 день - на 4 грузовика по 29 ц. сколько всего ц зерна​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6 * 24 = 144 (ц) - в 1 день

2) 4 * 29 = 116 (ц) - во 2 день

3) 144 + 116 = 260 (ц) - всего за два дня

Ответ: 260 ц